geniesubs

Объявление

Внимание: идет набор переводчиков на проекты: Running man, Также идет набор таймингеров и оформителей на проекты: Invincible Youth 1, Running man.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » geniesubs » Дорамы. » Посмотри на меня / Me too, flower! [2011]


Посмотри на меня / Me too, flower! [2011]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://uploads.ru/t/X/p/I/XpIkA.jpg

Выпуск: с 09.11.2011
Жанр: романтика, комедия.
Количество серий: 16 серий по 46-48  минут.

В ролях:

В ролях:|Снялись в дораме:

* Yoon Shi Yoon as Seo Jae Hee / Юн Ши Юн как Со Дже Хи ("Король выпечки Ким Так Гу")
* Lee Ji Ah as Cha Bong Sun / Ли Джи А как Ча Бон Сон ("Афина", "Стиль")
* Jo Min Ki as Park Tae Hwa / Джо Мин Ги как Пак Тэ Хва ("К востоку от рая", "Королева Сон Док")
* Seo Hyo Rim as Kim Dal / Со Хё Рим как Ким Даль ("Запах женщины", "Скандал в Сонгюнгване")
* Han Go Eun as Park Hwa Young / Хан Го Ын как Пак Хва Ён ("Скандальная столица")
* Lee Ki Kwang as Jo Ma Roo / Ли Ги Кван как Джо Ма Ру (Из группы Beast)

Сюжет:
Ча Бон Сон - женщина-полицейский с трудным характером, которая мало того, что никак не может добиться повышения, так ещё и не ладит с коллегами.
Да и работа ей не в радость, а лишь способ оплатить счета. И всё бы ничего: жила бы себе, наказывала преступников, мечтала найти свою вторую половинку и между делом лечилась от депрессии у психотерапевта. Пока внезапно в её жизнь не въезжает (да, да, на красивом таком байке) наглый парковщик автомобилей Со Дже Хи.
Но самое интересное начинается, когда на горизонте появляется Хва Ён, которая уже давно влюблена в Дже Хи и просто так сдаваться не намерена. Чтобы добиться желаемого, она прибегает к помощи Ким Даль, сводной сестры Бон Сон, ушлой и жадной до денег, и делает всё, чтобы Бон Сон и Дже Хи расстались.

1 серия:|1 серия:

Вконтакте: смотреть онлайн.
Муви:
Часть 1:
Часть 2:
Мегааплоад: скачать со вшитыми субтитрами.
Софтсаб: временно отсутствует.

2 серия:|2 серия:

Вконтакте:
Муви:
Часть 1: смотреть онлайн
Часть 2: смотреть онлайн
Мегааплоад: 
Софтсаб: временно отсутствует.

3 серия:|3 серия:

Вконтакте:
Муви:
Часть 1:
Часть 2:
Мегааплоад:
Софтсаб: временно отсутствует.

0

2

Сегодня будут добавлена 2 и 3 серии :)

0


Вы здесь » geniesubs » Дорамы. » Посмотри на меня / Me too, flower! [2011]